#ГОВОРЯТ_ДОБРОВОЛЬЦЫ_ПРОЕКТА_ «КИНО И ЕГО КОМАНДА»

Подробнее о приобретенном опыте и впечатлениях – в электронной версии итогового буклета о проекте.

Саратовская региональная общественная организация содействия развитию кинематографа «Саратовская кинотраектория» представляет вниманию всех действующих и потенциальных участников большой и дружной команды киноволонтеров области электронную версию итогового буклета о проекте «Кино и его команда», получившего в этом году грант Президента Российской Федерации.

В нем организаторы VII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» и, по совместительству, наставники проекта собрали самые яркие и запоминающиеся моменты последних четырех месяцев. В буклете запечатлены все основные этапы реализации проекта «Кино и его команда»: читатели увидят, с чего все начиналось, как готовились и проходили основные мероприятия «Киновертикали 2020» и какие впечатления остались у волонтеров, принимавших активное участие в их организации.

Электронная версия буклета размещена в открытом доступе в специальном разделе «Команда киноволонтеров» на сайте киновертикальсаратов.рф, а также в официальных сообществах региональной общественной организации «Саратовская кинотраектория» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

Смотрите и вдохновляйтесь! Наставники проекта всегда рады новым друзьям и знакомствам!

Пресс-центр Саратовской региональной общественной организации

содействия развитию кинематографа «Саратовская кинотраектория»