«КИНОВЕРТИКАЛЬ» СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА «ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА»

Его организатором выступает Агентство стратегических инициатив.

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» принимает участие в конкурсе лучших управленческих практик, реализуемых в рамках Десятилетия детства. Его организатором выступает АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Главной целью конкурса является создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через тиражирование лучших региональных практик.

На сегодняшний день завершается этап приема заявок. Экспертная оценка практик продлится с 11 февраля по 16 марта 2022 года.

Практики победителей и финалистов конкурса будут рассмотрены для дальнейшего внедрения в субъектах Российской Федерации и будут опубликованы на платформе «Смартека».

Фестиваль «Киновертикаль» уже присутствует на этом ресурсе. Узнать подробности о саратовском фестивале уже в статусе «международного» можно по ссылке: https://smarteka.com/practices/otkrytyj-festival-konkurs-detskogo-i-unoseskogo-kino-kinovertikal.

Напомним, «Смартека» — это платформа, где собраны эффективные практики социально-экономического развития территорий со всей России. Ключевая задача платформы - упростить поиск и обмен практиками. Кроме того, проект способствует формированию сообществ активных людей, меняющих жизнь вокруг себя к лучшему, вне зависимости от их места работы, должности или социального статуса.

 

Пресс-центр Международного фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»