Победители и призеры киноконкурса

Приз Губернатора Саратовской области

Фильм «Мой друг Богдан»

Авторы: Антон Старостин, Богдан Никитин, 16 лет

Студия «Кадр», Кинотеатр «Мир» филиал «Дом кино» МРУК «ЦКС «РДК» Аркадакского района

Руководитель: Старостина Наталья Сергеевна

г. Аркадак, Аркадакский район, Саратовская область


Победитель номинации «Свободный полет (анимация)»  (5-16 лет)

Фильм «Ода жизни»

Авторы: Владислава Гусакова, Анастасия Юрченко, Виктория Волобуева, Мария Красникова, Светлана Харитончик, Арина Фомина, 13-16 лет

Руководитель: Медведева Олеся Анатольевна

МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», студия анимации «Лемвой мули (Стая комаров)»

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра


Победитель номинации «Свободный полет (анимация)»  (17-22 лет)

Фильм «Luminous»

Авторы: Алина Цеденова, Евгения Шейнина, Ольга Сергеева, 20-21 год

Школа дизайна НИУ ВШЭ

г. Москва

Победитель номинации «Герой моей малой родины» (5-16 лет)

Фильм «Обычный парень»

Авторы: Елизавета Козлова, Дарина Ляшкова, Виктория Новикова, София Денисова, Кристина Пономарева, София Кукова, Арина Мячкова, Максим Гусев, 9-12 лет

Руководители: Каян Елена Игоревна, Лебедева Мария Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя России Ивана Шелохвостова»

г. Новосибирск, Новосибирская область

Победитель номинации «Герой моей малой родины»  (17-22 лет)

Фильм «Земля в иллюминаторе»

Авторы: Мария Карпухина, Михаил Ермаков, Александр Кожекин, 21-22 лет

Руководитель: Аничкин Сергей Александрович

Студенческий медиацентр SM Production Саратовская государственная юридическая академия

г.Саратов, Саратовская область

Победитель номинации «В КиноОбъективе - волонтеры» (5-16 лет)

Фильм «Смотри, чтобы я тебя услышал»

Авторы: Владимир Данилов, София Завьялова, Владислав Киселев, Иван Бормотов, Иван Лимар, 12-14 лет

Руководитель: Самарцева Марина Олеговна

МОУ «Гимназия Сертолово», медиацентр «Три кита»

г. Сертолово, Ленинградская область    

Победитель номинации  «В КиноОбъективе - волонтеры» (17-22 лет)

Фильм «Снежный десант»

Автор: Алина Галеева, 21 год

Руководитель: Чумакова Яна Александровна

ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»

г. Саратов, Саратовская область

Победитель номинации «Невидимые герои» (5-16 лет)

Фильм «Живя живи»

Авторы: Екатерина Виноградова, Алена Игнатьева, Владислава Дегтярева, Ксения Аверкиева, 12-17 лет

Руководитель: Виноградова Ольга Сергеевна

Студия «Изюминка»

г. Саратов, Саратовская область


Победитель номинации «Невидимые герои» (17-22 лет)

Фильм «Хранители эмоций»

Авторы: Ольга Кузьмина, Амина Тухватуллина, 18-20 лет

Руководитель: Цумарев Дмитрий Сергеевич

МБУ «Подросток», киношкола «ЮниФильм»

г. Казань, Республика Татарстан

Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования

Фильм «Мой друг Богдан»

Авторы: Антон Старостин, Богдан Никитин, 16 лет

Студия «Кадр», Кинотеатр «Мир» филиал «Дом кино» МРУК «ЦКС «РДК» Аркадакского района

Руководитель: Старостина Наталья Сергеевна

г. Аркадак, Аркадакский район, Саратовская область

Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования

Фильм «Совесть»  

Авторы: Ангелина Манюшкина, Владислав Иващенко, Олег Рой, Елизавета Вильдяева, 14-18 лет

Руководитель: Назарок Александр Валерьевич

Районное внешкольное учреждение «Волновахская станция юных техников»

г. Волноваха, Донецкая область, Украина 

Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования

Film «Рainting by numbers»

Director Radheya Jegatheva, age 21

Australia

Приз президента открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» Г.Я. Бардина

Фильм «Купидоны соперники»

Автор: Мирон Осипов, 11 лет

Руководитель: Хасанова Наиля Шамильевна

Студия детской авторской мультипликации «Ну и Ну!»

г. Красноярск, Красноярский край

Приз президента открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» Г.Я. Бардина

Фильм «О пользе молока»

Автор: Варвара Мартынычева, 14 лет

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств №1», студия анимации «Лемвой мули (Стая комаров)»

Руководитель: Медведева Олеся Анатольевна

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра


Приз президента открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» Г.Я. Бардина

Фильм «Партизанка Лара»

Автор: Екатерина Черепанова, 13 лет

Руководитель: Черепанова Вера Сергеевна

МУ ДО «Дом детского творчества», мультстудия «Рыжий кот»

г. Качканар, Свердловская область 


Приз президента открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» Г.Я. Бардина

Фильм «Друг, изменивший мою жизнь»

Автор: Дана Гришина, 13 лет

Руководитель: Савочкина Наталья Николаевна

Студия мультипликации «Пластилин» при ГАУК «Саратовский областной дом работников искусств»

г. Саратов, Саратовская область


С полным перечнем призеров и победителей вы можете ознакомиться здесь.